FRIENDLAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заботит ли вас мнение других,о вас?

+2
Каринка
Тамарим
Участников: 6

Перейти вниз

Заботит ли вас мнение других,о вас?

Заботит ли вас мнение других,о вас? Bar_left0%Заботит ли вас мнение других,о вас? Bar_right 0% 
[ 0 ]
Заботит ли вас мнение других,о вас? Bar_left33%Заботит ли вас мнение других,о вас? Bar_right 33% 
[ 3 ]
Заботит ли вас мнение других,о вас? Bar_left44%Заботит ли вас мнение других,о вас? Bar_right 44% 
[ 4 ]
Заботит ли вас мнение других,о вас? Bar_left11%Заботит ли вас мнение других,о вас? Bar_right 11% 
[ 1 ]
Заботит ли вас мнение других,о вас? Bar_left11%Заботит ли вас мнение других,о вас? Bar_right 11% 
[ 1 ]
 
Всего проголосовало : 9
 
 

Заботит ли вас мнение других,о вас? Empty Заботит ли вас мнение других,о вас?

Сообщение автор Тамарим Чт Окт 28, 2010 5:14 pm

раньше меня всегда волновало мнение людей обо мне
я жутко переживала,если попадала в какую нить не ловкую ситуацию
типа,что обо мне подумают и все такое
наверное это мамино воспитание сказывалось
она постоянно нас терроризировала
ведите себя хорошо,что бы люди о вас дурно не говорили
и все такое
а сейчас я кажется дошла до той ноты
когда мне просто пофиг до мнения людей
толи устала,толи повзрослела,толи просто надоело терпеть эти палки в колеса
единственное чье мнение меня волнует
это мнение моей семьи
Тамарим
Тамарим
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6713
Дата регистрации : 2009-11-11
Откуда : С планеты Земля!

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботит ли вас мнение других,о вас? Empty Re: Заботит ли вас мнение других,о вас?

Сообщение автор Тамарим Чт Окт 28, 2010 5:16 pm

что вы, скажите об этом?
Тамарим
Тамарим
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6713
Дата регистрации : 2009-11-11
Откуда : С планеты Земля!

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботит ли вас мнение других,о вас? Empty Re: Заботит ли вас мнение других,о вас?

Сообщение автор Каринка Чт Окт 28, 2010 6:42 pm

психологи говорят, что нет ни одного человека, которому не важно мнение других.
Каринка
Каринка
дружище
дружище

Пол : Женщина
Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботит ли вас мнение других,о вас? Empty Re: Заботит ли вас мнение других,о вас?

Сообщение автор Тамарим Чт Окт 28, 2010 6:49 pm

а что скажешь ты?))
Тамарим
Тамарим
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6713
Дата регистрации : 2009-11-11
Откуда : С планеты Земля!

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботит ли вас мнение других,о вас? Empty Re: Заботит ли вас мнение других,о вас?

Сообщение автор Каринка Чт Окт 28, 2010 7:00 pm

Тома пишет:а что скажешь ты?))
Мне важно, какого обо мне мнения другие.
иногда могу сказать, что мне глубоко наплевать, но через 5 минут успокоюсь и осознаю, что если бы мне было наплевать, я бы не нацепила на себя каблуки, кричала бы, пела, танцевала, делала бы то, что душе угодно в этот момент.
Я могу срываться, мои одногруппники видели меня в ярости, я им даже высказала всё, что я о них думала. А потом пожалела, потому что как бы люди с тобой не общались, у них на тебя обида, и складывается определенное мнение о тебе(в большинстве случаев ложное).
Каринка
Каринка
дружище
дружище

Пол : Женщина
Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботит ли вас мнение других,о вас? Empty Re: Заботит ли вас мнение других,о вас?

Сообщение автор Тамарим Чт Окт 28, 2010 7:10 pm

значит ты зависишь от мнения других
это не травит твою жизнь?
тебе не хочется,петь и танцевать, когда тебе того хочется?
Тамарим
Тамарим
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6713
Дата регистрации : 2009-11-11
Откуда : С планеты Земля!

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботит ли вас мнение других,о вас? Empty Re: Заботит ли вас мнение других,о вас?

Сообщение автор Каринка Чт Окт 28, 2010 7:59 pm

Тома пишет:значит ты зависишь от мнения других
это не травит твою жизнь?
тебе не хочется,петь и танцевать, когда тебе того хочется?
Нет, не травит.
Наоборот, я так меняюсь. Начинаю больше любить и лелеять себя.
Танцую я на танцах, пою дома, правда редко, мне самой неприятно слушать моё пение)))
ухаживаю за собой, потому что рядом девушки, которые очень ухоженные, всегда накрашенные, на шпильках, не хочется на их фоне плохо выглядеть, а тем более, когда ты понимаешь, что они все не красивее и симпатичнее тебя. ,
А ты сама сказала, что если ты выходишь из дома не накрашенная и в красовках, тебя мужчины не замечают.
Тебе разве не важно, нравишься ты людям или нет?
Ладно, это я про внешность.
Но с характером проблемы у меня огромные и что самое главное, что я не хочу меняться, я не хочу быть хорошей для всех. Раньше я была забита, а сейчас в лицо говорю людям всё, что о них думаю, делаю то, что считаю правильным. Я сама сужаю свой круг общения до минимума, только по той причине, что хочу, чтобы меня окружали такие же как я, с такими же понятиями и таким же миравозрением.
Для меня самое главное, что обо мне думают мои родные и друзья, на мнение остальных мне наплевать.
Каринка
Каринка
дружище
дружище

Пол : Женщина
Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботит ли вас мнение других,о вас? Empty Re: Заботит ли вас мнение других,о вас?

Сообщение автор A_D_A_M Чт Окт 28, 2010 9:20 pm

мне кажется, что не может быть все равно на мнение других, все равно в душе всегда встает такой вопрос.....но и быть жертвой чужого мнения не стоит
A_D_A_M
A_D_A_M
Админ

Пол : Мужчина
Сообщения : 4793
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботит ли вас мнение других,о вас? Empty Re: Заботит ли вас мнение других,о вас?

Сообщение автор зЁзЯ Пт Дек 17, 2010 12:11 am

Ну как сказать...Мне важно мнение близкий друзей...И то я просто принимаю к вниманию...А то что подумают посторонние честно говоря пофиг...Если бы я прислушивался бы к мнению других то я давно должен был бы повеситься, утопиться, отравиться ну и еще кучу всего...Просто когда меня что-то задевает я сразу говорю себе...Я живу своей жизнью, я живу один раз и ничего плохого не делаю...И никто не стоит того что бы я травил собственную жизнь из-за каких то там слов или мнении...И как бы ты не старался всем не угодишь...В любом случае будут те кто плохого о тебе мнения или те кому ты не нравишься...Так что....
зЁзЯ
зЁзЯ
дружище
дружище

Пол : Мужчина
Сообщения : 1662
Дата регистрации : 2010-09-20
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботит ли вас мнение других,о вас? Empty Re: Заботит ли вас мнение других,о вас?

Сообщение автор abb86 Чт Мар 10, 2011 10:55 pm

мне по барабану че чужие про меня говорят мне очень важно что близкие мне про меня говорят
и у меня характер такой что ни когда ни кому себя не доказываю так как если кто то хочет узнать кто я пусть спросит близких мне людей они дадут точный ответ
а так бывает что если кто то задел идем дратся и все а так чтоб в депрессию падал или стыдился нееее по фиг Заботит ли вас мнение других,о вас? 3605817172 Заботит ли вас мнение других,о вас? 3605817172
abb86
abb86
дружище
дружище

Пол : Мужчина
Сообщения : 1531
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 38
Откуда : кауказ

Вернуться к началу Перейти вниз

Заботит ли вас мнение других,о вас? Empty Re: Заботит ли вас мнение других,о вас?

Сообщение автор Лилия Пт Мар 11, 2011 3:37 am

Кому надо, я уже все что нужно доказала. Другие уже не волнуют 8)
Лилия
Лилия
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 2632
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 35
Откуда : Мадрид

http://my.mail.ru/mail/liliya333435/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения