FRIENDLAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости

Участников: 3

Перейти вниз

Новости Empty Новости

Сообщение автор Тамарим Ср Сен 22, 2010 9:02 am

пока новостей нет 👽
Тамарим
Тамарим
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6713
Дата регистрации : 2009-11-11
Откуда : С планеты Земля!

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Empty Re: Новости

Сообщение автор Каринка Сб Окт 23, 2010 11:48 am

16:11 23/10/2010
Канатаная дорога “Крылья Татева” – в книге рекордов Гиннеса

“Крылья Татева” зарегистрированы в книге рекордов Гиннеса как самая длинная канатная дорога. Как сообщает корреспондент Panorama.am из Татева, некоторое время назад завершилась официальная церемония регистрации в книге рекордов и выдачи сертификата.

Для регистрации в книге рекордов Гиннеса в Армению прибыл оценщик Карим Валерио. Длина канатной дороги “Крылья Татева” 5.7 км, самая высокая точка – 320 метров.


Источник: Panorama.am
Каринка
Каринка
дружище
дружище

Пол : Женщина
Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Empty Re: Новости

Сообщение автор Каринка Сб Окт 23, 2010 12:45 pm

Москва и Ереван готовы обсудить возможность поставки в Армению авиатехники из РФ

23.10.2010 16:02



Россия и Армения готовы обсудить возможность поставок в Армению современной российской авиатехники и создания совместных сервисных центров для обслуживания этой техники, сообщает агентство "Новости-Армения" со ссылкой на протокол заседания российско-армянской межправкомиссии по экономическому сотрудничеству.

Заседание прошло в субботу в Екатеринбурге. На нем председательствовали главы комиссии премьер-министр Армении Тигран Саркисян и министр транспорта РФ Игорь Левитин.

"Стороны выражают готовность к обсуждению вопросов, связанных с возможной комплексной поставкой в Армению современной авиатехники, включая пассажирские самолеты Sukhoi Superjet 100, АН-148 и МС-21, транспортные самолеты ИЛ-96, ИЛ-76, ТУ-204С и МТС, беспилотные авиационные системы гражданского назначения", - говорится в документе.

В протоколе отмечается готовность Москвы и Еревана обсудить создание совместных сервисных центров для поддержания летной годности этой техники.

"Стороны отмечают важность вопроса профессионального обучения и переподготовки летного, инструкторского и преподавательского состава гражданской авиации Армении в учебных заведениях гражданской авиации РФ в рамках существующих соглашений", - отмечается в протоколе заседания.
Каринка
Каринка
дружище
дружище

Пол : Женщина
Сообщения : 1037
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Empty Re: Новости

Сообщение автор Headhunter Вт Ноя 09, 2010 8:01 am

Армяне продают церковь, чтобы покушать «Бургер Кинг»

Armenia Today [ 08.11.2010 | 12:50 ] Общество , В мире

Армяне города Хевенвиль, находящегося на Восточном побережье Соединенных Штатов, хотят продать армянскую церковь, а Городской комитет по охране памятников желает сохранить ее.

Как сообщает информационное агентство Associated Press, защитники церкви говорят, что для города станет большой ошибкой продажа церкви, построенной 163 года назад, строительной компании, которая собирается разрушить ее и на этом месте построить «Бургер Кинг».

Член Городского комитета по охране памятников Кристиан Миллер сказал, что строительство ресторана на месте армянской апостольской церкви Святого Григория Просветителя - просто абсурд. Комитет считает, что разрушение храма изменит облик города.

Священнослужители церкви говорят, что для ремонта старого здания церкви нужно 1,5 млн долларов, и они вынужденно продают его, чтобы завершить строительство нового храма.

Председатель приходского совета Скотт Саакян заявил газете Eagle Tribune, что попытки помешать сделке – проявления религиозного и этнического преследования.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Headhunter
Headhunter
уже знакомы
уже знакомы

Пол : Мужчина
Сообщения : 203
Дата регистрации : 2010-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения