FRIENDLAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Актриса Марина Голуб погибла в аварии

Перейти вниз

Актриса Марина Голуб погибла в аварии Empty Актриса Марина Голуб погибла в аварии

Сообщение автор Катерина Ср Окт 10, 2012 11:52 am

Известная актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в результате ДТП в Москве. Об этом сообщили в полиции. В руководстве ВГТРК, где она работала, подтвердили гибель телеведущей.

Авария, в которой погибла Голуб, произошла 10 октября около 00:05 на юго-западе столицы, на пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского, сообщает Lifenews.ru. "На перекрестке столкнулись сразу четыре автомобиля: "Кадиллак", "Киа", "ВАЗ" и "Хендай", - рассказали в полиции. - Два человека в "Хендае" погибли. Еще пятеро участников аварии получили различные травмы".

По предварительным данным, виновником аварии был водитель "Кадиллака". Он проехал на своем автомобиле на красный сигнал светофора и врезался в частное такси "Хендай", в котором ехала Голуб. После этого с обеими машинами столкнулись "Киа" и "Лада". Водитель "Хендая" и его пассажирка погибли на месте. Сразу после ДТП водитель "Кадиллака" скрылся с места происшествия. Задержать его удалось в среду днем.

О том, что в аварии погибла Голуб, стало известно через несколько часов после происшествия. По предварительным данным, она не была пристегнута. Среди пострадавших также оказался пассажир "Кадиллака" - сотрудник МИД РФ Тимур Хайрутдинов, сообщает Lifenews.ru. В свою очередь, источник в правоохранительных органах заявил, что полиция сейчас разыскивает пассажира "Кадиллака", который скрылся с места происшествия. Идет ли речь о Хайрутдинове, не ясно.

Имя владельца врезавшегося в "Хендай" "Кадиллака" уже известно - это 31-летний Алексей Русаков. Ранее он шесть раз становился виновником ДТП. В общей сложности, на него 50 раз составляли протоколы о нарушении правил, сообщили в

Сейчас следователи выясняют, сидел ли он за рулем своего автомобиля сегодняшней ночью. При этом мать Русакова утверждает, что сын вчера вечером не садился за руль. "Он мне сказал, что едет в автобусе и направляется к своей девушке, -рассказала Елена Русакова. - Я еще слышала соответствующие для общественного транспорта звуки: кто-то ходит, разговаривает, просит деньги за проезд передать".

Водитель такси, в котором ехала актриса, был лишен прав: в декабре 2011 г. его остановили за езду в пьяном виде. Водительского удостоверения его лишили в марте этого года на 20 месяцев, информирует РИА "Новости" со ссылкой на

По факту ДТП возбуждено уголовное дело. Полицейские уже запросили видеозаписи с камер наблюдения на месте ДТП.

Марина Голуб родилась в 1957 году. Окончила школу-студию МХАТ. Играла на сцене Московского художественного театра имени Чехова. Исполнила эпизодические роли в нескольких десятках фильмов. В 1995 г. указом первого президента России Бориса Ельцина ей было присвоено звание народной артистки

Также Голуб работала на телевидении - вела передачи "Утренняя почта", "Доброе утро!" и "Эх, Семеновна!". Кроме того, была одной из соведущих передачи "Девчата".

Прощание с Мариной Голуб пройдет в МХТ им. Чехова в субботу. Панихида начнется в 11:00 и продлится два часа. Похоронят актрису на Троекуровском кладбище Москвы.

К дочери актрисы Марины Голуб сегодня пришлось вызывать "скорую". Как рассказали источники в полиции, Анастасии Голуб стало плохо, и она потеряла сознание.

Свои соболезнование родным Голуб и коллективу МХТ выразил премьер-министр Дмитрий Медведев. "Она была одной из самых ярких и востребованных современных актрис, человеком с большим творческим диапазоном. Выпускница мхатовской школы, Марина Григорьевна сыграла на родной сцене много замечательных ролей, реализовала себя в самых разных жанрах - и в кино, и на телевидении", - говорится в

"Зрители любили Марину Голуб за искрометный талант, за радость и хорошее настроение, которое она им дарила. Такой Марина Голуб останется в нашей памяти, в сердцах всех, кто знал и ценил эту прекрасную женщину", - отметил Медведев.
Катерина
Катерина
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 1540
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Актриса Марина Голуб погибла в аварии Empty Re: Актриса Марина Голуб погибла в аварии

Сообщение автор Катерина Ср Окт 10, 2012 11:54 am

Актриса Марина Голуб погибла в аварии 121269880604GolubMarina_2(0)
Актриса Марина Голуб погибла в аварии 466x10000_out__
Катерина
Катерина
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 1540
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Актриса Марина Голуб погибла в аварии Empty Re: Актриса Марина Голуб погибла в аварии

Сообщение автор Катерина Ср Окт 10, 2012 11:58 am

Как жалко актрису!!! Да и виновника аварии вряд ли посадят!!! Откупится....... ((((((
Катерина
Катерина
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 1540
Дата регистрации : 2011-02-25
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения