FRIENDLAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Предательство, подлость, подстава....

Участников: 3

Перейти вниз

Предательство, подлость, подстава.... Empty Предательство, подлость, подстава....

Сообщение автор A_D_A_M Вт Фев 01, 2011 7:05 pm

Я не могу, а порой просто не хочу понять, почему в мире существует столько ...

Предательство - как же обидно быть преданным человеку, а в ответ получить от него это самое "П" ....странно, слова имеют такую схожесть, а обозначают совершенно разное....

Подлость - под этим понятием, кажется можно подразумевать многое то, что нам причиняет боль от людей...ведь никто специально не учит детей с детсва этой черте характера и поступкам, но почему же оно всплывает так часто и зачастую от людей, от которых ты не ожидал такого.....!?

Подстава - ужасное ощущение, когда тебя подставили.......это сочетание первых двух "П" и согласитесь, что из этого ничего хорошего не выходит...

Это все можно так же охарактеризовать еще одной "П" - Пороки!
Да мы все не лишены их, но почему-то у некоторых они безобидны и в сущности своей больше могут причинить вред самому обладателю порока, чем его окружению....но все-таки мы по-прежнему оставаясь людьми, осознавая все это, зачастую не может всего этого предвидеть и предотвратить.......
A_D_A_M
A_D_A_M
Админ

Пол : Мужчина
Сообщения : 4793
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Предательство, подлость, подстава.... Empty Re: Предательство, подлость, подстава....

Сообщение автор Лилия Сб Фев 19, 2011 1:05 pm

Это может быть как следствие зависти других людей по отношению к тебе.
Лилия
Лилия
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 2632
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 35
Откуда : Мадрид

http://my.mail.ru/mail/liliya333435/

Вернуться к началу Перейти вниз

Предательство, подлость, подстава.... Empty Re: Предательство, подлость, подстава....

Сообщение автор Тамарим Сб Фев 19, 2011 1:18 pm

думаю Адам не о себе пишет

я тоже ненавижу предателей и кидал
они мне ненавистны
я сама очень верный человек и потому не терплю предательства
даже мелкого,незначительного
даже по пустякам
верными нужно быть во всем
Тамарим
Тамарим
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6713
Дата регистрации : 2009-11-11
Откуда : С планеты Земля!

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения