FRIENDLAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка

Участников: 2

Перейти вниз

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка Empty Великобританию охватила предсвадебная лихорадка

Сообщение автор Тома Пт Апр 15, 2011 3:53 pm

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка 800x800x85_fed75221a48b503d21e4aa95f86f8473

Свыше 800 миллионов фунтов стерлингов планируют заработать британские дельцы на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. В Великобритании началась предсвадебная лихорадка – бракосочетание уже через полтора месяца. О молодых снимают фильмы, выпускают комиксы и даже организовывают экскурсии по тем местам, где жила будущая принцесса.

Дом Маргарет Тайлер давно превратился в музей королевской семьи. Она собирает свою коллекцию больше десяти лет. Но впереди еще много интересного - спасибо принцу Уильяму и его невесте.

"Сейчас я собираю все журналы, где есть упоминания об Уильяме и Кейт. Уже набралась приличная стопка. Представляю, какой она будет, когда они поженятся", - говорит Маргарет.

Тарелки, чашки, постеры и календари - в королевстве началась предсвадебная лихорадка. О любви принца в Голливуде снимают фильм, а в Британии уже почти готовы комиксы. Художник Майк Коллинз добавляет к портрету влюбленной пары последние штрихи.

"Я обратил внимание на то, как появление Кейт повлияло на принца. Ведь до знакомства с ней он целиком и полностью принадлежал королевской семье. Там свои правила, свой мир. А она - обычная девушка, из тех, что сами ходят за продуктами в магазин. Подозреваю, что Уильям до этого и в супермаркете-то ни разу не был", - говорит Коллинз.

"Первым делом они спросили, есть ли у меня мороженное с мятой, его любит Уильям, - вспоминает владелец супермаркета Хаш Шингадия. – Так что теперь оно у меня всегда есть. Он же может в любой момент появиться".

От дома, где живут родители будущей принцессы, этот супермаркет находится в пяти минутах езды. Его хозяин получил официальное приглашение на свадьбу. "С первой минуты, как мы только их увидели, было ясно, какая это замечательная пара. Они по-настоящему любят друг друга", - уверен Хаш Шингадия.

Приглашения на церемонию бракосочетания в Вестминстерском аббатстве получили еще двое соседей невесты - хозяин сельского паба и местный мясник. "Ну, что тут скажешь - это же самая важная свадьба столетия! И мы на нее идем. Нас пригласили наши старые друзья Миддлтоны. И это прекрасно!" – радуется мясник Мартин Фидлер.

Односельчане избранницы принца приобретают всемирную известность. Нашлась расторопная турфирма, которая предлагает экскурсию по "стране Кейт Миддлтон" - это несколько деревень в графстве Беркшир, где она жила с родителями и ходила в начальные классы "Я бы не сказала, что она из простой семьи, все-таки ее родители состоятельные люди, - говорит гид Чармен Гриффитс. – Они настоящие представители среднего класса. Со всеми нашими лучшими ценностями. Это честность, доброта, любовь в семье, оптимизм и дисциплина".

Почувствовать себя на месте счастливой девушки предлагает одна из лондонских галерей. Как видно, даже некоторые мужчины находят это предложение заманчивым. "Это кольцо - точная копия того кольца, которое досталось в наследство от принцессы Дианы. То же самое можно сказать и часах - точно такие же носит сам Уильям", - поясняет менеджер галереи Клэр Картвей. Часы на руке воскового принца напоминают, что времени в обрез, ведь после свадьбы декорации будут уже другие.

Предстоящее бракосочетание оказалось событием не только приятным, но и полезным. По крайней мере, для британской экономики. Здесь рассчитывают дополнительно заработать свыше 800 миллионов фунтов стерлингов. Хотя, конечно же, большинство британцев желают идущим под венец счастья абсолютно бескорыстно.
Тома
Тома
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6390
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 47

http://www.friendland.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка Empty Re: Великобританию охватила предсвадебная лихорадка

Сообщение автор Тома Пт Апр 15, 2011 3:56 pm

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка O-00024863-a-00002859
Невеста принца Уильяма прошла испытание этикетом

Британский принц Уильям и его невеста Кейт Миддлтон отправились в предсвадебное турне по стране. Спустив на воду спасательную шлюпку в Уэльсе, они посетили шотландский университет Сэнт-Эндрюс, где и познакомились 8 лет назад. Журналисты отслеживают каждый жест будущей королевской четы. С одной стороны проверяют - не подведет ли корону молодая неопытная Кейт. С другой - монаршая свадьба и всё, что с ней связано, - это грамотный и изящный способ пополнить кризисный британский бюджет.

Бывший студент и будущий монарх возвращается в альма-матер - университет Сэнт-Эндрюс, чтобы поздравить родные стены с 6-вековым юбилеем. Принцу Уильяму - наследнику монаршего трона - профессура оказывает все причитающиеся почести, но, как и по всей стране, взгляды жителей шотландского городка Файф прикованы к его спутнице. Свадьба назначена на 29 апреля, а эта поездка - их первый официальный визит в качестве жениха и невесты.

Кейт Миддлтон, которую после объявления помолвки все чаще называют Кэтрин, своего принца встретила именно здесь, в Сэнт-Эндрюс. Они вместе изучали историю искусства и жили по соседству. Где точно познакомились девушка из хорошей семьи и будущий король - неизвестно, но владельцы местных магазинчиков наперебой рассказывают приезжим, что случилось это именно в их заведении.

"Однажды он пришел сюда и купил открытку на День святого Валентина. Я точно не знаю, для кого была эта открытка, но уверена, что для Кейт", - говорит продавщица Кэти Ватсон.

Приглашения на свадьбу уже разосланы. Имена приглашенных не разглашаются. Ожидается, что церемония, которая состоится в Вестминстерском аббатстве, принесет экономике страны 830 миллионов долларов. Уильям и Кейт вместе уже 8 лет, и, возможно, поэтому на торжественной церемонии, посвященной юбилею университета, принц выступал уже почти от имени будущей семьи.

"Это особый момент - и для Кэтрин, и для меня, - отметил принц Уэльский Уильям. - Мы чувствуем, будто вернулись домой. Кроме того, что наш университет - лучший исследовательский центр в Европе, для меня он - лучший университет на свете. Святой Эндрю все еще заставляет тебя чувствовать здесь, как дома".

К свадьбе университет приготовил специальный подарок - учредил стипендию имени Уильяма и Кейт. В тот момент, когда пара вышла к студентам, чтобы пообщаться с подданными, в небе раздались громовые раскаты. Это был привет от сослуживцев принца из Королевских ВВС, ведь наследник престола и сам прошел военную службу пилотом вертолета. Его взвод базируется в Уэльсе, где накануне пара приняла участие в церемонии спуска на воду спасательной лодки. И здесь Уильям не преминул обратить внимание публики на свою невесту.

Разбить бутылку шампанского о надувную лодку мисс Миддлтон не решилась. Одна из женщин преподнесла паре фотографию Леди Дианы и попыталась обратиться к Кейт на уэльском диалекте. Будущая герцогиня не поняла ни слова, но продолжала при этом мило улыбаться. Проверку этикетом у нации невеста наследного принца прошла
Тома
Тома
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6390
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 47

http://www.friendland.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка Empty Re: Великобританию охватила предсвадебная лихорадка

Сообщение автор Тома Пт Апр 15, 2011 3:57 pm

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка 26Великобританию охватила предсвадебная лихорадка _50001076_williamandkateapВеликобританию охватила предсвадебная лихорадка Prince-uilyam
Тома
Тома
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6390
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 47

http://www.friendland.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка Empty Re: Великобританию охватила предсвадебная лихорадка

Сообщение автор Тома Пт Апр 15, 2011 4:02 pm

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка Kate-Middleton-Engagement-RingВеликобританию охватила предсвадебная лихорадка 85e70c26-3873-4372-abaf-48b7ea9bba2dВеликобританию охватила предсвадебная лихорадка 19ccc9c022a8
Тома
Тома
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6390
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 47

http://www.friendland.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка Empty Re: Великобританию охватила предсвадебная лихорадка

Сообщение автор Тома Пт Апр 15, 2011 4:07 pm

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка Article-1330443-0C19ABE2000005DC-581_634x496Великобританию охватила предсвадебная лихорадка принц

Почти 2 тысячи гостей приглашены на свадьбу принца Уильяма - второго в очереди наследника британского трона - и его невесты Кейт Миддлтон, которая состоится 29 апреля. Об этом говорится в обнародованном в Лондоне заявлении Сент-Джеймского дворца. Все приглашения разосланы адресатам в последние несколько дней.

Приглашения на тонком белом картоне с позолотой и монаршим вензелем EIIR под королевской короной, отштампованных драгоценным металлом, вложены в бледно-коричневые конверты. Под вензелем - надпись с оставленным для имени приглашенного пробелом: "Лорд Чемберлен по распоряжению королевы приглашает на свадьбу Его Королевского высочества принца Уильяма Уэльского с мисс Кэтрин Миддлтон в Вестминстерском аббатстве в пятницу, 29 апреля, 2011, в 11:00". В приглашении также определена форма одежды - "сюртук для утренних визитов (визитка), или пиджачная пара".

Именно ведомству лорда Чемберлена - одного из нескольких высших служителей королевского двора Великобритании - поручена подготовка свадьбы, и гостям по всем интересующим их вопросам следует обращаться именно к нему. Заполнением приглашений занимались шесть его сотрудников.

Имена приглашенных в Лондоне пока не оглашаются. Однако ожидается широкое представительство королевских домов стран Европы - более 40 персон. Свыше двухсот гостей будут представлять правительство Соединенного Королевства, парламент страны и дипломатический корпус. Значительное число приглашенных - друзья пары по школе, университету и клубу, а также 80 представителей благотворительных организаций и 30 военнослужащих, в том числе получивших ранения в "горячих" точках планеты.

Около 1900 человек смогут наблюдать венчание пары в Вестминстерском аббатстве. Ее проведет духовный глава Англиканской церкви архиепископ Кентерберийский Роуэн Уильямс. Из аббатства молодожены в старинной карете в сопровождении пышного кортежа отправятся в Букингемский дворец - через Парламентскую площадь, Уайтхолл, Парадный плац Королевской конной гвардии и Молл, вдоль которых, как ожидается, молодых супругов будут приветствовать тысячи людей.

Уже в Букингемском дворце Уильям и Кейт выйдут на балкон, чтобы поприветствовать собравшихся, а затем направятся на торжественный прием, устраиваемый королевой Великобритании Елизаветой II. На нем будут присутствовать 600 приглашенных. Еще более сократится - до 300 - число гостей на последующих обеде и бале в Букингемском дворце.

Как сообщалось ранее, шафером на свадьбе принца Уильяма станет его младший брат Гарри, являющийся третьим наследником. Такое решение принял старший брат. Невеста Уильяма Кейт Миддлтон, в свою очередь, решила, что ее подружкой на предстоящей свадьбе станет ее младшая сестра Филиппа Шарлотта, передает ИТАР-ТАСС.
Тома
Тома
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6390
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 47

http://www.friendland.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка Empty Re: Великобританию охватила предсвадебная лихорадка

Сообщение автор Тома Пт Апр 15, 2011 4:09 pm

бедная Ди,не дожила до этого дня(((

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка Royal_wedding_2011
Тома
Тома
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6390
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 47

http://www.friendland.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка Empty Re: Великобританию охватила предсвадебная лихорадка

Сообщение автор Тома Пт Апр 15, 2011 4:11 pm

я поражаюсь
как он мог променять Диану,на эту клушу???
я в шоке
и сам он урод конечно полный
благо сын на мать похож

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка 254742
Тома
Тома
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6390
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 47

http://www.friendland.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка Empty Re: Великобританию охватила предсвадебная лихорадка

Сообщение автор Тома Пт Апр 15, 2011 4:15 pm

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка 1118-prints-charlz-i-ledi-637x0-3
Тома
Тома
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6390
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 47

http://www.friendland.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка Empty Re: Великобританию охватила предсвадебная лихорадка

Сообщение автор Тома Пт Апр 15, 2011 4:23 pm

Кэ́трин Эли́забет Ми́ддлтон — невеста принца Уильяма Уэльского.
род. 9 января 1982 Рединг Великобритания
Великобританию охватила предсвадебная лихорадка Katemiddletonhat-sm

Биография

Родилась 9 января 1982 года в городе Рединг в английском графстве Беркшир в семье Майкла Фрэнсиса Миддлтона (англ. Michael Francis Middleton; род. 23 июня 1949 г.) и его супруги Кэрол Элизабет, урожденной Голдсмит (англ. Carole Elizabeth Middleton nee Goldsmith; род. 31 января 1955 г.).
Семья

Семейство Миддлтонов не принадлежит к британской знати: Майкл происходил из среднего класса, а Элизабет — из старинного рода шахтеров-угольщиков Харрисонов из графства Дарем. Оба супруга работали в гражданской авиации, Элизабет была стюардессой, а Майкл — пилотом. В семье имеется средняя дочь Филиппа (англ. Philippa) и младший сын Джеймс (англ. James).

В 1987 году Миддлтоны основали компанию посылочной торговли «Party Pieces», которая успешно развивалась на британском рынке и сделала их миллионерами. Семья обосновалась в собственном доме в деревне Баклбери в Беркшире.
Образование

Кейт получила среднее образование в престижной школе-пансионате — Колледже Мальборо (англ. Marlborough College) в графстве Уилтшир.

В 2001 году поступила в Университет Сент-Эндрюс в шотландском городе Файф, где впервые встретилась с принцем Уильямом — старшим сыном принца Уэльского Чарльза. В университете пара вместе изучала историю искусств, но позднее принц Уильям сменил специализацию на географию. По некоторым сведениям Кейт убедила принца Уильяма продолжить учёбу, когда он хотел отчислиться с первого курса. По другой версии, Уильям остался в университете благодаря уговорам его отца принца Чарльза.
Тома
Тома
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6390
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 47

http://www.friendland.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка Empty Re: Великобританию охватила предсвадебная лихорадка

Сообщение автор Тома Пт Апр 15, 2011 4:24 pm

Дружба с принцем Уильямом

С 2002 года будучи уже друзьями снимали для жилья дом в Файфе, а с 2003 — загородный коттедж. К этому же времени относится и начало их романтических отношений. Во время студенческих каникул принц Уильям и Кейт несколько раз путешествовали вместе, а в 2003 году девушка была в числе небольшого числа близких друзей, приглашена на двадцать первый день рождения принца.

В 2005 году Кейт окончила университет со степенью бакалавра. Она продолжала появляться на публике вместе с принцем Уильямом, в связи с чем окружающие стали строить предположения о их скорой помолвке. В этой связи Кейт подвергалась постоянному преследованию со стороны репортеров.

В январе 2006 года принц Уильям поступил на учёбу в Королевскую военную академию в Сандхёрсте (графство Суррей, Англия).

1 декабря 2006 года Кейт получила работу в отделе закупок сети магазинов одежды Jigsaw.[2] С этого времени она проживала в лондонском районе Челси.

15 декабря 2006 года в Сандхёрсте состоялась торжественная выпускная церемония, после которой принц Уильям в звании младшего лейтенанта был направлен в Королевскую конную гвардию. На выпускной церемонии присутствовала королева Елизавета II и старшие члены королевской семьи, а также Кейт и ее родители.

В 2007 году принц Уильям отправился в тренировочный военный лагерь в графстве Дорсет, а Кейт осталась жить в Лондоне. Данные обстоятельства, а также растущее давление на Кейт со стороны журналистов называли в числе возможных причин расставания Кейт и Уильяма, о котором было объявлено в апреле 2007 года.

Летом 2007 года СМИ сообщали о вероятном возобновлении романа Кейт и принца Уильяма, так как в июне они вместе побывали на вечеринке, организованной в военной части, где служил принц. В июле Кейт вместе с Уильямом посетила торжественный концерт памяти принцессы Уэльской Дианы, хотя официальные источники слухи о воссоединении пары не подтверждали. Впоследствии указывалось, что принц Уильям и Кейт приняли решение возобновить отношения в августе 2007 года.

Помолвка

16 ноября 2010 года Кларенс-хаус объявил о помолвке принца Уильяма c Кейт Миддлтон. 23 ноября 2010 года была объявлена дата свадьбы. Церемония венчания пройдёт в Вестминстерском аббатстве 29 апреля 2011 года.

Два свадебных платья (одно к церемонии венчания, второе — к свадебному ужину) создаёт известный британский художник-модельер и стилист Брюс Олдфилд , ранее принимавший участие в разработке гардероба принцессы Дианы.[
Тома
Тома
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6390
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 47

http://www.friendland.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Великобританию охватила предсвадебная лихорадка Empty Re: Великобританию охватила предсвадебная лихорадка

Сообщение автор Амина 95 Сб Май 14, 2011 6:49 pm

[img:780d][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Великобританию охватила предсвадебная лихорадка 35705453[/img]
Амина 95
Амина 95
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 832
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения