FRIENDLAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медведев нецензурно выражается в Твиттере

Перейти вниз

Медведев нецензурно выражается в Твиттере Empty Медведев нецензурно выражается в Твиттере

Сообщение автор Снегурка-Я Сб Дек 10, 2011 7:04 am

7 декабря, среда, 2011 11:06
Президент России оскандалился в социальной сети Twitter

Медведев нецензурно выражается в Твиттере 433207Медведев нецензурно выражается в Твиттере 997599

Ночью с 6 на 7 декабря президент России Дмитрий Медведев у себя в блоге в Твиттере поздравил с исторической победой петербургский «Зенит» - команда Лучано Спаллетти впервые добралась до стадии плей-офф Лиги чемпионов.

Однако намного больший резонанс вызвал другой «твит» президента, или вернее «ретвит», в терминологии этой социальной сети.

Дмитрий Медведев опубликовал у себя в блоге высказывание известного кремлевского интернет-идеолога Константина Рыкова с матом и сравнением противников «партии жуликов и воров» с баранами.

Соответствующая публикация появилась в блоге президента РФ в районе половины первого ночи — как раз когда «Зенит», отбивающийся от атак «Порто», ушел на перерыв.

И провисел текст всего 10 минут, однако свое незабываемое впечатление на читателей блога первого лица нашей страны он оставил.

Согласитесь, когда заходишь в блог президента и видишь там следующее:

“Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге словосочетание "партия жуликов и воров" он тупо баран еб@ный в рот :)”, то это вызывает вопросы.

Шокированные читатели, решившие все-таки выяснить, что же случилось с нашим президентом, довольно быстро могли узнать следующее.

Интернет-друг президента Константин Рыков (он среди немногих, кого Медведев читает в Твиттере), известный интернет-деятель, создатель ряда СМИ, а кроме того, еще и депутат Госдумы от «Единой России», весь вчерашней день отражал атаку недовольных результатами выборов сограждан.

Отражал на вверенном ему фронте — не на Чистых прудах, а в Интернете.

Главным аргументом Рыкова в этой нелегкой войне стала одна из видео-записей с акций против фальсификации выборов, на которой запечатлен известный блогер, борец с коррупцией и один из лидеров «новой революции» Алексей Навальный.

На этом видео он произносит как раз тот самый текст: “ну что вы как бараны стоите, еб@ный в рот :)”, обращаясь то ли к нерешительным соратникам, то ли к полицейским, то ли к кому-то еще.

Адресатов его речи, наверное, теперь уже легко не выяснишь, так как Алексей ближайшие 15 дней проведет в изоляции от Интернета.

Однако Рыков сделал вывод — Навальный считает собственных соратников баранами, ну а Дмитрий Медведев этот вывод опубликовал и у себя в блоге

Те же блогеры, у которых не было интереса проводить столь подробное расследование, отправились спать с осознанием - кажется, президент считает нас баранами.

И что это было — дрогнула у Дмитрия Медведева рука, злоупотребил ли выданным паролем приставленный вести президентский блог человек, или что-то еще — уже не так и важно.

Кстати, Дмитрий Медведев ретвитит Рыкова уже второй раз за последнее время (в предыдущий раз он отмечал, что этот интернет-деятель создал сайт в поддержку Медведева) — что заставляет предположить, что дело, возможно, не в случайности, а просто все мы несколько достали за последние дни наши власти предержащие.

С другой стороны, президент мог выбрать для публикации и другое вчерашнее высказывание, в котором Рыков писал:

“Надеюсь что сегодня до многих дошло, что заигрывать с оранжевой сволочью нельзя!

Их нужно взять за горло и не отпускать! Только так! Либералы выдохлись. Надеюсь завтра будет третий тайм.

Уж очень хочется всю эту госдеповскую сволоту закатать в асфальт! :) “.

Возможно, это дело будущего?
Снегурка-Я
Снегурка-Я
дружище
дружище

Пол : Женщина
Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Медведев нецензурно выражается в Твиттере Empty Re: Медведев нецензурно выражается в Твиттере

Сообщение автор Снегурка-Я Сб Дек 10, 2011 7:08 am

Несмотря на то, что запись из микроблога Медведева была удалена, множество блоггеров сохранили ее скриншот и выложили его в интернет. В том числе перепубликацию Медведевым бранной записи засвидетельствовал Google.

На несколько минут после ретвита Медведева имя Константина Рыкова попало в мировые тренды Twitter, отмечает «Газета.ru».
Медведев о непечатных словах: «Знаю и люблю иногда использовать»

Отметим, что только в минувший вторник президент на встрече в Горках с членами Общественного комитета своих сторонников весьма эмоционально прокомментировал жалобы телеведущей Тины Канделаки, что ей пишут гадости в ее блоге, где она призналась в голосовании за «Единую Россию».

«В силу своего служебного положения, когда я получаю гадости, а я их немало получаю, как у любого нормального человека, у меня рука тянется — не к пистолету, но к клавиатуре, для того чтобы сказать теми же самыми словами», — признался Медведев. «Я же их тоже знаю и люблю иногда использовать», — пояснил он, добавив, что, однако, не может употреблять таких слов «по законам жанра», и посоветовав Канделаки сделать это за него.

По всей видимости, теперь глава государства все же не удержался от соблазна хотя бы процитировать неприличные слова такого рода, однако потом опомнился.
Путин объяснил, почему ЕР называют «партией жуликов и воров»

Ранее во вторник премьер-министр России Владимир Путин впервые прокомментировал выражение «партия жуликов и воров», ставшее крылатым в среде противников власти и относящееся к партии «Единая Россия».

«Вы знаете, это штампы не конкретно политической партии — вот говорят, что партия власти — это партия, связанная с воровством, с коррупцией. Если мы вспомним советские годы — кто тогда был у власти? Их всех называли ворами и коррупционерами», — сказал Путин.

Словосочетание «партия жуликов и воров» закрепилось в отношении «Единой России» после того, как известный блоггер Алексей Навальный употребил его в эфире радиостанции «Финам FM», подчеркнув, что это его оценочное суждение.

Выражение стало настолько популярным, что даже депутат Госдумы от «Единой России» Роберт Шлегель применил его публично за три дня до выборов, выложив в своем Twitter ссылку на агитационный видеоролик «Голосуй за партию жуликов и воров».
Снегурка-Я
Снегурка-Я
дружище
дружище

Пол : Женщина
Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Медведев нецензурно выражается в Твиттере Empty Re: Медведев нецензурно выражается в Твиттере

Сообщение автор Снегурка-Я Сб Дек 10, 2011 7:12 am

Снегурка-Я пишет:

«В силу своего служебного положения, когда я получаю гадости, а я их немало получаю, как у любого нормального человека, у меня рука тянется — не к пистолету, но к клавиатуре, для того чтобы сказать теми же самыми словами», — признался Медведев. «Я же их тоже знаю и люблю иногда использовать», — пояснил он, добавив, что, однако, не может употреблять таких слов «по законам жанра», и посоветовав Канделаки сделать это за него.

По всей видимости, теперь глава государства все же не удержался от соблазна хотя бы процитировать неприличные слова такого рода, однако потом опомнился.


ох нифигасе,это президент так коментит?
ну и дела))))))))
Снегурка-Я
Снегурка-Я
дружище
дружище

Пол : Женщина
Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Медведев нецензурно выражается в Твиттере Empty Re: Медведев нецензурно выражается в Твиттере

Сообщение автор Снегурка-Я Сб Дек 10, 2011 7:13 am

чет нигде не могу найти инфу
Медведь победил получается?
Снегурка-Я
Снегурка-Я
дружище
дружище

Пол : Женщина
Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Медведев нецензурно выражается в Твиттере Empty Re: Медведев нецензурно выражается в Твиттере

Сообщение автор Снегурка-Я Ср Дек 14, 2011 3:25 am

1001

Медведев нецензурно выражается в Твиттере 381704_2018708567025_1823236270_1297968_1465745471_n
Снегурка-Я
Снегурка-Я
дружище
дружище

Пол : Женщина
Сообщения : 1158
Дата регистрации : 2011-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения