FRIENDLAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивая женщина глазами мужчины

+11
Луна
зЁзЯ
Тициан
12inches
A_D_A_M
Каринка
Наблюдатель
Лилия
ARSLANBI_NOGHAY
Дервиш
Тамарим
Участников: 15

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор Levitar Чт Май 17, 2012 2:10 pm

Не останавливаться в развитии - вот главное.
Это я к тому что мы не всегда себя можем увидеть со стороны, чуть более объективно.

И по теме... Вот как мой взгляд скользит по женскому силуэту:

Первый заход > Женственность - осанка - ПОХОДКА!!!
Второй заход (только если удовлетворил первый) > фигурка - личико и волосы
Третий заход > Форма ножек и их основание :) - походка (снова!) - ГЛАЗА и ВЗГЛЯД
И если в глазах я не увижу достойный интеллект, женскую мудрость и прочие добродетели, то никакая фигура с волосами (и без), ножки с походками и прочее внешнее совершенство не остановят мой взгляд на женщине и мысли побегут дальше.

О личике: не сильно яркий макияж (чем ближе к естественному или полному отсутствию, тем лучше, не люблю когда обманывают).
Волосы длинные - лучше всего, но есть девушки, которым идёт и достаточно короткая стрижка (не мой вариант), ухоженные.
Глаза как описал ARSLANBI_NOGHAY - "большие, с восточным разрезом, (не узкие а когда внешние кончики глаз выше внутренних)".
Носик аккуратненький.

О фигуре: Пропорциональная, "песочные часы" или близкая к ним, Талия на своём месте, а не поднятая из-за "бочков".
Ножки не короткие, не тощие икры, ахиллова связочка не заплывшая жиром, внутренняя сторона бедра около колена тоже без лишнего жирка.
Не все фигурки 90-60-90 или около того, есть и крепче и полнее, но это совершенно не имеет значения при ухоженности тела и его пропорциональности.
Попа - самое сложное Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 4260689171 она должна быть. Большая - к американцам и латиноамериканцам, отсутствующая - в Европу. Гармонирующая с ножками и талией - идеал.

О руках: "розовый жемчуг ногтей" завораживает, красивые пальчики добавляют чувственности. Не ухоженные - ф топку.

О коже: чистая.

О груди: красивой формы. Размер от 2го до 4го - самое оно, но главное всё-равно форма.

---------------------------------------------------------------

Влюбляемся глазами, любим - мозгом и сердцем
Levitar
Levitar
мимо проходил
мимо проходил

Пол : Мужчина
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 41
Откуда : Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор Сюзон Сб Май 19, 2012 9:14 pm

Levitar пишет:Не останавливаться в развитии - вот главное.
Это я к тому что мы не всегда себя можем увидеть со стороны, чуть более объективно.

И по теме... Вот как мой взгляд скользит по женскому силуэту:

Первый заход > Женственность - осанка - ПОХОДКА!!!
Второй заход (только если удовлетворил первый) > фигурка - личико и волосы
Третий заход > Форма ножек и их основание :) - походка (снова!) - ГЛАЗА и ВЗГЛЯД
И если в глазах я не увижу достойный интеллект, женскую мудрость и прочие добродетели, то никакая фигура с волосами (и без), ножки с походками и прочее внешнее совершенство не остановят мой взгляд на женщине и мысли побегут дальше.

О личике: не сильно яркий макияж (чем ближе к естественному или полному отсутствию, тем лучше, не люблю когда обманывают).
Волосы длинные - лучше всего, но есть девушки, которым идёт и достаточно короткая стрижка (не мой вариант), ухоженные.
Глаза как описал ARSLANBI_NOGHAY - "большие, с восточным разрезом, (не узкие а когда внешние кончики глаз выше внутренних)".
Носик аккуратненький.

О фигуре: Пропорциональная, "песочные часы" или близкая к ним, Талия на своём месте, а не поднятая из-за "бочков".
Ножки не короткие, не тощие икры, ахиллова связочка не заплывшая жиром, внутренняя сторона бедра около колена тоже без лишнего жирка.
Не все фигурки 90-60-90 или около того, есть и крепче и полнее, но это совершенно не имеет значения при ухоженности тела и его пропорциональности.
Попа - самое сложное Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 4260689171 она должна быть. Большая - к американцам и латиноамериканцам, отсутствующая - в Европу. Гармонирующая с ножками и талией - идеал.

О руках: "розовый жемчуг ногтей" завораживает, красивые пальчики добавляют чувственности. Не ухоженные - ф топку.

О коже: чистая.

О груди: красивой формы. Размер от 2го до 4го - самое оно, но главное всё-равно форма.

---------------------------------------------------------------

Влюбляемся глазами, любим - мозгом и сердцем
все я пошла вешаться
я даже половину списка не осилю
интелект-0
90-60-90 - ноль
лак для ногтей предпочитаю красный или цвет спелой вишни
носик у меня ястребинный и узкий Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 164639471
глаза - фиг его знает Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 2221903263 воще на данный момент красные и распухшие как у алкоголика,на днях татуаж сделала Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 3839493590
сало у мну тоже кое где имеется Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 1838277215
оййййй
вобщим неформат Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 3836764372
остается только вешаться
интересно веревка выдержит мои не 90-60-90 Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 2620290309




п.с. вот думаю,может нам тоже обсудить мужчин
куда Катюшка с Лилькой подевались? ((
Сюзон
Сюзон
дружище
дружище

Пол : Женщина
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2012-01-01
Откуда : Турция

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор Levitar Пн Май 21, 2012 7:34 am

Сюзон пишет:
все я пошла вешаться
я даже половину списка не осилю
интелект-0
90-60-90 - ноль
лак для ногтей предпочитаю красный или цвет спелой вишни
носик у меня ястребинный и узкий Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 164639471
глаза - фиг его знает Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 2221903263 воще на данный момент красные и распухшие как у алкоголика,на днях татуаж сделала Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 3839493590
сало у мну тоже кое где имеется Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 1838277215
оййййй
вобщим неформат Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 3836764372
остается только вешаться
интересно веревка выдержит мои не 90-60-90 Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 2620290309

п.с. вот думаю,может нам тоже обсудить мужчин
куда Катюшка с Лилькой подевались? ((

Дорогая Сюзон, я не хотел Вас расстроить, если Вам вдруг показалось что Вы "не формат", то спешу ещё раз обратить внимание на:
Levitar пишет:Не все фигурки 90-60-90 или около того, есть и крепче и полнее, но это совершенно НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ ПРИ УХОЖЕННОСТИ ТЕЛА И ЕГО ПРОПОРЦИОНАЛЬНОСТИ.
Я довольно часто вспоминаю Nana Hedin во времена клипа E-Type - Angels Crying. Там речь скорее о 130-90-130, но её это не портит, потому что всё очень даже пропорционально и гармонично. Талия быть должна, её объём до 0,7 от попы, если у Вас так - то Вам смотрят вслед облизываясь (простите за прямоту).
Опять же яркий лак и помада "вырви глаз" - стиль женщины-вамп, на таких любителей тоже предостаточно.
Это было моё скромное субъективное мнение, только чтобы дополнить статистику по теме.

P.S. Сам я очень к себе требователен и мне нечего стыдиться на пляже.
Levitar
Levitar
мимо проходил
мимо проходил

Пол : Мужчина
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 41
Откуда : Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор Сюзон Вт Май 22, 2012 6:29 pm

Levitar это даже хорошо,что вы высказали свое мнение,за что вам и мерси Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 2396940521
я сначала расстроилась,а потом решила,надо работать над собой
воть,буду работать))
талия у мну к счастью имеется и расхождение с попой заметное

но худеть мне все таки надо
надо поголодать,заниматься,а с моей работой это так трудно
не хватает сил
вот переберусь к себе в Турцию и все будет окей
буду заниматься только собой и жить только ради себя
а пока надо работатьКрасивая женщина глазами мужчины - Страница 4 547935614 Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 2583411727
Сюзон
Сюзон
дружище
дружище

Пол : Женщина
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2012-01-01
Откуда : Турция

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор Сюзон Вт Май 22, 2012 6:41 pm

Levitar пишет:


P.S. Сам я очень к себе требователен и мне нечего стыдиться на пляже.
а фото моЗно? Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 1484880643

альбом наш здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Сюзон
Сюзон
дружище
дружище

Пол : Женщина
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2012-01-01
Откуда : Турция

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор Levitar Ср Май 23, 2012 6:45 am

Сюзон пишет:а фото моЗно? Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 1484880643

альбом наш здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Всё можно, да только доступа к этому форуму у меня пока нет. Как только дадут права, так сразу и залью :)
Levitar
Levitar
мимо проходил
мимо проходил

Пол : Мужчина
Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-05-17
Возраст : 41
Откуда : Столица

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор Сюзон Ср Май 23, 2012 7:11 pm

Levitar пишет:
Всё можно, да только доступа к этому форуму у меня пока нет. Как только дадут права, так сразу и залью :)
как нет?
вы же уже член нашей группы *Все свои*
может я чего напутала опять Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 2620290309
пойду гляну еще раз
Сюзон
Сюзон
дружище
дружище

Пол : Женщина
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2012-01-01
Откуда : Турция

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор Сюзон Ср Май 23, 2012 7:18 pm

ооойййдурааааа Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 3795331515
опять забыла галочки проставить Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 2298423090
ну усё
теперь открыто Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 3605817172
Сюзон
Сюзон
дружище
дружище

Пол : Женщина
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2012-01-01
Откуда : Турция

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор Тициан Вт Май 29, 2012 6:40 am

К сожалению.....
частенько красивая женщина красива до тех пор,пока не откроет рот.
Все физические и моральные резервы брошены на поддержание внешности,на развитие и совершенствование внутреннего мира не остается ничего.
Тициан
Тициан
уже знакомы
уже знакомы

Пол : Мужчина
Сообщения : 270
Дата регистрации : 2010-11-22
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор abb86 Вт Май 29, 2012 7:00 pm

Тициан пишет:К сожалению.....
частенько красивая женщина красива до тех пор,пока не откроет рот.
Все физические и моральные резервы брошены на поддержание внешности,на развитие и совершенствование внутреннего мира не остается ничего.

вот с этим согласен на все сто
abb86
abb86
дружище
дружище

Пол : Мужчина
Сообщения : 1531
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 38
Откуда : кауказ

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор Lezginka_from_Baku Вт Май 29, 2012 8:38 pm

а я худая очень))рост 170 см а вес 43))) но радует,что стройная высокая))))талия 60,а остальное поменьше 90 Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 3605817172
Lezginka_from_Baku
Lezginka_from_Baku
завсегдатый
завсегдатый

Пол : Женщина
Сообщения : 946
Дата регистрации : 2012-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор Сюзон Ср Май 30, 2012 11:22 am

Тициан пишет:К сожалению.....
частенько красивая женщина красива до тех пор,пока не откроет рот.
Все физические и моральные резервы брошены на поддержание внешности,на развитие и совершенствование внутреннего мира не остается ничего.
Тиц а часто такие встречаются?
мне наоборот в последнее время кажется,где ум там и красотой не обделена Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 2517276972
Сюзон
Сюзон
дружище
дружище

Пол : Женщина
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2012-01-01
Откуда : Турция

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор Сюзон Ср Май 30, 2012 2:32 pm

Lezginka_from_Baku пишет:а я худая очень))рост 170 см а вес 43))) но радует,что стройная высокая))))талия 60,а остальное поменьше 90 Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 3605817172
ну ты у нас воще красавица Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 3591235686
Сюзон
Сюзон
дружище
дружище

Пол : Женщина
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2012-01-01
Откуда : Турция

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор Lezginka_from_Baku Ср Май 30, 2012 3:14 pm

Сюзон пишет:ну ты у нас воще красавица Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 3591235686
ой,спасибо ,Сюзон)) но я так не думаю))))
Lezginka_from_Baku
Lezginka_from_Baku
завсегдатый
завсегдатый

Пол : Женщина
Сообщения : 946
Дата регистрации : 2012-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор abb86 Ср Май 30, 2012 5:46 pm

да ладно лезгинка че ломаешься -)))
abb86
abb86
дружище
дружище

Пол : Мужчина
Сообщения : 1531
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 38
Откуда : кауказ

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор Lezginka_from_Baku Ср Май 30, 2012 6:02 pm

abb86 пишет:да ладно лезгинка че ломаешься -)))
ломаться не в моей натуре)
Lezginka_from_Baku
Lezginka_from_Baku
завсегдатый
завсегдатый

Пол : Женщина
Сообщения : 946
Дата регистрации : 2012-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор abb86 Ср Май 30, 2012 7:10 pm

Lezginka_from_Baku пишет:
ломаться не в моей натуре)

ой Аллах Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 4257297559

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 2823935384 Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 2823935384
abb86
abb86
дружище
дружище

Пол : Мужчина
Сообщения : 1531
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 38
Откуда : кауказ

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор Lezginka_from_Baku Ср Май 30, 2012 7:39 pm

abb86 пишет:

ой Аллах Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 4257297559

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 2823935384 Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 2823935384
Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 3605817172 Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 3605817172 Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 3605817172
Lezginka_from_Baku
Lezginka_from_Baku
завсегдатый
завсегдатый

Пол : Женщина
Сообщения : 946
Дата регистрации : 2012-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор Сюзон Чт Май 31, 2012 2:07 am

abb86 пишет:да ладно лезгинка че ломаешься -)))
Эль ты такой нежный блин Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 3839493590 удавила бы
Сюзон
Сюзон
дружище
дружище

Пол : Женщина
Сообщения : 1206
Дата регистрации : 2012-01-01
Откуда : Турция

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 Empty Re: Красивая женщина глазами мужчины

Сообщение автор abb86 Чт Май 31, 2012 5:59 pm

Сюзон пишет:Эль ты такой нежный блин Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 3839493590 удавила бы

конечно нежный
я ведь не грубил Красивая женщина глазами мужчины - Страница 4 4257297559
abb86
abb86
дружище
дружище

Пол : Мужчина
Сообщения : 1531
Дата регистрации : 2011-03-08
Возраст : 38
Откуда : кауказ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения