FRIENDLAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интересные факты из истории СССР

+5
Тициан
abb86
Арина
Лилия
Тома
Участников: 9

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Иосиф Шмит Пт Сен 23, 2011 6:19 pm

Ян не верят. Лучше бы ты был начитанным колхозником.
avatar
Иосиф Шмит
не чужой
не чужой

Пол : Мужчина
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Тома Пт Сен 23, 2011 6:22 pm

Одинокий пишет:
Тома пишет:
Иосиф Шмит пишет:Том открою тебе секрет маленький. Януш Домирани депутат латвийской демократической партии и он в этой каше сутками.
я конечно дура,но ни настолько Интересные факты из истории СССР - Страница 3 3839493590
Том он не пошутил я действительно депутат.
вот это дааа))
я думала ты простой парень,а тут депутат))
с другой стороны это очень даже хорошо
будешь нашим аналитиком)) Интересные факты из истории СССР - Страница 3 3173501679
Ян скажи,как по твоему,Эрдохан загадит будущее моего народа?
как ты оцениваешь его политику?


п.с. надо будет перенести в соответствующую тему
Тома
Тома
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6390
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 47

http://www.friendland.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Тома Пт Сен 23, 2011 6:22 pm

Иосиф Шмит пишет:Ян не верят. Лучше бы ты был начитанным колхозником.
а такие тоже бывают?))
Тома
Тома
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6390
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 47

http://www.friendland.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Иосиф Шмит Пт Сен 23, 2011 6:31 pm

Иосиф Шмит пишет:Ян не верят. Лучше бы ты был начитанным колхозником.
Тома пишет:а такие тоже бывают?))
Бывают
avatar
Иосиф Шмит
не чужой
не чужой

Пол : Мужчина
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Одинокий Пт Сен 23, 2011 6:49 pm

Тома пишет:Ян скажи,как по твоему,Эрдохан загадит будущее моего народа?
как ты оцениваешь его политику?
Реджеп Тайип Эрдоган довольно амбициозен и как любой человек стоящий у руля жаждит завоевать вселенную, но тут есть другой фактор. Его цели это истребить всех кто не с ним а значит евреев, арабов и еще несколько наций. Он в этом плане очень похож на Сталина который неугодных ссылал. Эрдоган же начал особую войну против евреев поскольку знает, что евросоюз, РФ, Украина и Белорусь будут за Израиль он решил уничтожить их публично давя на политику. Для турков это может плохо кончится только в том случае если его будут слушать более 55% политиков Турции которые имеют вес в политических кругах того же самого Алжира. Если это произойдет то о Турции как стране с теми условиями которые сейчас можно будет забыть. Это будет вассальная страна где все будут должны Эрдогану и не более того. спасет же Турцию отлько смещение Эрдогана с власти.
avatar
Одинокий
мимо проходил

Пол : Мужчина
Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Иосиф Шмит Пт Сен 23, 2011 6:54 pm

Ты как всегда краток, локаничен и спокоен в своих высказываниях делая анализ действий на 4-5 шагов вперед.
avatar
Иосиф Шмит
не чужой
не чужой

Пол : Мужчина
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Одинокий Пт Сен 23, 2011 6:55 pm

Иосиф Шмит пишет:Ты как всегда краток, локаничен и спокоен в своих высказываниях делая анализ действий на 4-5 шагов вперед.
Дима вспомни как говорил Франсуа де Ларошфуко по этому поводу.
avatar
Одинокий
мимо проходил

Пол : Мужчина
Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Иосиф Шмит Пт Сен 23, 2011 6:56 pm

Силен мыслящий. Слаб созирцающий.
avatar
Иосиф Шмит
не чужой
не чужой

Пол : Мужчина
Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Одинокий Пт Сен 23, 2011 6:58 pm

Ты абсалютно правильно меня понял.
avatar
Одинокий
мимо проходил

Пол : Мужчина
Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Тициан Сб Сен 24, 2011 3:53 pm

Одинокий пишет:
Том он не пошутил я действительно депутат.
Почем купил опиум для народа?
Тициан
Тициан
уже знакомы
уже знакомы

Пол : Мужчина
Сообщения : 270
Дата регистрации : 2010-11-22
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Одинокий Сб Сен 24, 2011 4:41 pm

Тициан пишет:
Одинокий пишет:
Том он не пошутил я действительно депутат.
Почем купил опиум для народа?
Умом друг мой умом.
avatar
Одинокий
мимо проходил

Пол : Мужчина
Сообщения : 550
Дата регистрации : 2011-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Fantom Пн Сен 26, 2011 9:34 pm

Одинокий пишет:
Реджеп Тайип Эрдоган довольно амбициозен и как любой человек стоящий у руля жаждит завоевать вселенную, но тут есть другой фактор. Его цели это истребить всех кто не с ним а значит евреев, арабов и еще несколько наций. Он в этом плане очень похож на Сталина который неугодных ссылал. Эрдоган же начал особую войну против евреев поскольку знает, что евросоюз, РФ, Украина и Белорусь будут за Израиль он решил уничтожить их публично давя на политику. Для турков это может плохо кончится только в том случае если его будут слушать более 55% политиков Турции которые имеют вес в политических кругах того же самого Алжира. Если это произойдет то о Турции как стране с теми условиями которые сейчас можно будет забыть. Это будет вассальная страна где все будут должны Эрдогану и не более того. спасет же Турцию отлько смещение Эрдогана с власти.
Уважаемый аппонент. В ответ на Ваши слова хотелось бы добавить лишь то, что господин эрдоган является своременным представителем Гитлеровской политики. Исходя из чего можно проследить и то, что они оба начали свое движение с одной точки и выбрали оба одних и тех же жертв своего движения. В следствии вышесказанного могу отметить лишь то, что Эрдоган еще один самодур пришедший к власти.
avatar
Fantom
не чужой
не чужой

Пол : Женщина
Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Тома Пн Сен 26, 2011 9:42 pm

Fantom пишет:
Одинокий пишет:
Реджеп Тайип Эрдоган довольно амбициозен и как любой человек стоящий у руля жаждит завоевать вселенную, но тут есть другой фактор. Его цели это истребить всех кто не с ним а значит евреев, арабов и еще несколько наций. Он в этом плане очень похож на Сталина который неугодных ссылал. Эрдоган же начал особую войну против евреев поскольку знает, что евросоюз, РФ, Украина и Белорусь будут за Израиль он решил уничтожить их публично давя на политику. Для турков это может плохо кончится только в том случае если его будут слушать более 55% политиков Турции которые имеют вес в политических кругах того же самого Алжира. Если это произойдет то о Турции как стране с теми условиями которые сейчас можно будет забыть. Это будет вассальная страна где все будут должны Эрдогану и не более того. спасет же Турцию отлько смещение Эрдогана с власти.
Уважаемый аппонент. В ответ на Ваши слова хотелось бы добавить лишь то, что господин эрдоган является своременным представителем Гитлеровской политики. Исходя из чего можно проследить и то, что они оба начали свое движение с одной точки и выбрали оба одних и тех же жертв своего движения. В следствии вышесказанного могу отметить лишь то, что Эрдоган еще один самодур пришедший к власти.
ты серьезно? Интересные факты из истории СССР - Страница 3 1204298341 не он конечно еще тот псих,но так по трупам я думаю не пойдет
да и время ни то
и он больше напоминает пешку амеров
хотя,как знать
только время все раставит по местам
однако элита Турции против самого Эрдохана и его политики
за него пыхтят простолюдины,особенно те,кто помешан на религии
Тома
Тома
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6390
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 47

http://www.friendland.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Fantom Вт Сен 27, 2011 2:07 pm

Тома пишет:ты серьезно? не он конечно еще тот псих,но так по трупам я думаю не пойдет
да и время ни то
и он больше напоминает пешку амеров
хотя,как знать
только время все раставит по местам
однако элита Турции против самого Эрдохана и его политики
за него пыхтят простолюдины,особенно те,кто помешан на религии
Томуш сама посмотри на стиль его правления. Он деспод подкупающий по началу пряниками а потом просто напросто сделает их обязанными и рабами. Вот тебе и радение нижних слоев за правительство.
avatar
Fantom
не чужой
не чужой

Пол : Женщина
Сообщения : 64
Дата регистрации : 2011-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Тома Вт Сен 27, 2011 6:30 pm

Fantom пишет:
Тома пишет:ты серьезно? не он конечно еще тот псих,но так по трупам я думаю не пойдет
да и время ни то
и он больше напоминает пешку амеров
хотя,как знать
только время все раставит по местам
однако элита Турции против самого Эрдохана и его политики
за него пыхтят простолюдины,особенно те,кто помешан на религии
Томуш сама посмотри на стиль его правления. Он деспод подкупающий по началу пряниками а потом просто напросто сделает их обязанными и рабами. Вот тебе и радение нижних слоев за правительство.
шибко много спорить не могу,поскольку мало соображаю в политике
скажу лишь то,что мне известно
турки народ безбашный,если доведет до грани,народ востанет
сейчас он немало делает для народа и страны
реально подтянул экономику,пособия увеличил,обновляет города,на полной скорости идет строительство новых многоэтажек,сносят старье,а его накопилось немало,даже в самой Анкаре
с арабов тянет денюжку и пускает ее на благо страны
в обмен на некоторые услуги обновляет военную технику
пока он сильно не касячит,если не считать случай с Израилем,но тут думаю это общая игра
начал истребАлинль базы ПКК и активно борется с терроризмом
пока народ доволен
но стоит ему поперек народа встать
народ поднимется
турки очень патриотичные и безбашные ))
не судите по тем,что обитают в постсовковом пространстве,там даже турков то нет
больше курды и прочие
Тома
Тома
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6390
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 47

http://www.friendland.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Тициан Вт Окт 04, 2011 8:51 am

ПРОЦЕСС АНТИСОВЕТСКОГО "ПРАВО-ТРОЦКИСТСКОГО БЛОКА"

О б в и н и т е л ь н о е з а к л ю ч е н и е
по делу Бухарина Н.И., Рыкова А.И., Ягоды Г.Г., Крестинского Н.Н., Раковского Х.Г., Розенгольца А.П., Иванова В.И., Чернова М.А., Гринько Г.Ф., Зеленского И.А., Бессонова С.А., Икрамова А., Ходжаева Ф., Шаранговича В.Ф., Зубарева П.Т., Буланова П.П., Левина Л.Г.,
Плетнева Д.Д., Казакова И.Н., Максимова-Диковского В.А. и Крючкова П.П., -

ОБВИНЯЕМЫХ В ТОМ, ЧТО ОНИ ПО ЗАДАНИЮ РАЗВЕДОК ВРАЖДЕБНЫХ К СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ СОСТАВИЛИ ЗАГОВОРЩИЦКУЮ ГРУППУ ПОД НАЗВАНИЕМ "ПРАВО-ТРОЦКИСТСКИЙ БЛОК", ПОСТАВИВШУЮ СВОЕЙ ЦЕЛЬЮ ШПИОНАЖ В ПОЛЬЗУ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ, ВРЕДИТЕЛЬСТВО, ДИВЕРСИИ, ТЕРРОР, ПОДРЫВ ВОЕННОЙ МОЩИ СССР, ПРОВОКАЦИЮ ВОЕННОГО НАПАДЕНИЯ ЭТИХ ГОСУДАРСТВ НА СССР, РАЧЛЕНЕНИЕ СССР И ОТРЫВ ОТ НЕГО УКРАИНЫ, БЕЛОРУССИИ, СРЕДНЕ-АЗИАТСКИХ РЕСПУБЛИК, ГРУЗИИ, АРМЕНИИ, АЗЕРБАЙДЖАНА, ПРИМОРЬЯ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ - В ПОЛЬЗУ УПОМЯНУТЫХ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ, НАКОНЕЦ, СВЕРЖЕНИЕ В СССР СУЩЕСТВУЮЩЕГО СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО И ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАПИТАЛИЗМА, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВЛАСТИ БУРЖУАЗИИ.

Растрелять.
Тициан
Тициан
уже знакомы
уже знакомы

Пол : Мужчина
Сообщения : 270
Дата регистрации : 2010-11-22
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Тома Сб Окт 08, 2011 6:40 pm

рекламная пауза))
Интересные факты из истории СССР - Страница 3 S-novym-godom
Тома
Тома
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6390
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 47

http://www.friendland.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Тома Ср Окт 12, 2011 9:58 pm

Тициан пишет:ПРОЦЕСС АНТИСОВЕТСКОГО "ПРАВО-ТРОЦКИСТСКОГО БЛОКА"

О б в и н и т е л ь н о е з а к л ю ч е н и е
по делу Бухарина Н.И., Рыкова А.И., Ягоды Г.Г., Крестинского Н.Н., Раковского Х.Г., Розенгольца А.П., Иванова В.И., Чернова М.А., Гринько Г.Ф., Зеленского И.А., Бессонова С.А., Икрамова А., Ходжаева Ф., Шаранговича В.Ф., Зубарева П.Т., Буланова П.П., Левина Л.Г.,
Плетнева Д.Д., Казакова И.Н., Максимова-Диковского В.А. и Крючкова П.П., -

ОБВИНЯЕМЫХ В ТОМ, ЧТО ОНИ ПО ЗАДАНИЮ РАЗВЕДОК ВРАЖДЕБНЫХ К СОВЕТСКОМУ СОЮЗУ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ СОСТАВИЛИ ЗАГОВОРЩИЦКУЮ ГРУППУ ПОД НАЗВАНИЕМ "ПРАВО-ТРОЦКИСТСКИЙ БЛОК", ПОСТАВИВШУЮ СВОЕЙ ЦЕЛЬЮ ШПИОНАЖ В ПОЛЬЗУ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ, ВРЕДИТЕЛЬСТВО, ДИВЕРСИИ, ТЕРРОР, ПОДРЫВ ВОЕННОЙ МОЩИ СССР, ПРОВОКАЦИЮ ВОЕННОГО НАПАДЕНИЯ ЭТИХ ГОСУДАРСТВ НА СССР, РАЧЛЕНЕНИЕ СССР И ОТРЫВ ОТ НЕГО УКРАИНЫ, БЕЛОРУССИИ, СРЕДНЕ-АЗИАТСКИХ РЕСПУБЛИК, ГРУЗИИ, АРМЕНИИ, АЗЕРБАЙДЖАНА, ПРИМОРЬЯ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ - В ПОЛЬЗУ УПОМЯНУТЫХ ИНОСТРАННЫХ ГОСУДАРСТВ, НАКОНЕЦ, СВЕРЖЕНИЕ В СССР СУЩЕСТВУЮЩЕГО СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО И ГОСУДАРСТВЕННОГО СТРОЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАПИТАЛИЗМА, ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВЛАСТИ БУРЖУАЗИИ.

Растрелять.
Боже как это ужасно
растрелять (((
а кем были эти бедолаги?
Тома
Тома
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6390
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 47

http://www.friendland.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Тициан Чт Окт 13, 2011 6:47 am

Половина Евреи,а отставшие были предателями
Только чего не в курсе
Тициан
Тициан
уже знакомы
уже знакомы

Пол : Мужчина
Сообщения : 270
Дата регистрации : 2010-11-22
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Тициан Чт Окт 13, 2011 6:53 am

Предлагалось переименовать и месяцы. Если бы это предложение было принято, то наш год состоял бы из следующих месяцев: Ленин, Маркс, Революция, Свердлов, Май, Советская конституция, Жатва, Мир, Коминтерн, Энгельс, Великая революция, Сталин.
Тициан
Тициан
уже знакомы
уже знакомы

Пол : Мужчина
Сообщения : 270
Дата регистрации : 2010-11-22
Возраст : 43

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор A_D_A_M Сб Окт 15, 2011 12:33 pm

Тициан пишет:Предлагалось переименовать и месяцы. Если бы это предложение было принято, то наш год состоял бы из следующих месяцев: Ленин, Маркс, Революция, Свердлов, Май, Советская конституция, Жатва, Мир, Коминтерн, Энгельс, Великая революция, Сталин.

мой месяц настолько прекрасен, что даже большевики не переименовали его! 1000
A_D_A_M
A_D_A_M
Админ

Пол : Мужчина
Сообщения : 4793
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Лилия Сб Окт 15, 2011 12:53 pm

Я бы родилась под гордым месяцем "Энгельс" Интересные факты из истории СССР - Страница 3 2879099665
Лилия
Лилия
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 2632
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 35
Откуда : Мадрид

http://my.mail.ru/mail/liliya333435/

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор Тома Сб Окт 15, 2011 1:21 pm

а я под великой революцией
тото я вечно бунтую по жизни Интересные факты из истории СССР - Страница 3 3839493590
Тома
Тома
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6390
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 47

http://www.friendland.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересные факты из истории СССР - Страница 3 Empty Re: Интересные факты из истории СССР

Сообщение автор A_D_A_M Сб Окт 15, 2011 1:37 pm

Тома пишет:рекламная пауза))
Интересные факты из истории СССР - Страница 3 S-novym-godom

о, это прям про меня...точнее, про моих коллег! lol!
A_D_A_M
A_D_A_M
Админ

Пол : Мужчина
Сообщения : 4793
Дата регистрации : 2010-10-10
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения