FRIENDLAND
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дублерша Натали Портман в фильме «Черный лебедь» заявила, что труд актрисы чересчур переоценен

Участников: 2

Перейти вниз

Дублерша Натали Портман в фильме «Черный лебедь» заявила, что труд актрисы чересчур переоценен Empty Дублерша Натали Портман в фильме «Черный лебедь» заявила, что труд актрисы чересчур переоценен

Сообщение автор Тома Чт Мар 31, 2011 5:23 pm

Дублерша Натали Портман в фильме «Черный лебедь» заявила, что труд актрисы чересчур переоценен
29 марта 2011
Дублерша Натали Портман в фильме «Черный лебедь» заявила, что труд актрисы чересчур переоценен Natali-portman-sara-lejn
Где успех - там скандал. Именно такие ситуации сегодня сплошь и рядом возникают в шоу-бизнесе. И картина «Черный лебедь» Даррена Аронофски не исключение. Исполнительница главной роли в фильме Натали Портман в первые два месяца этого года собрала массу наград. По единодушному мнению критиков, актрисе удалось великолепно создать образ одержимой балерины. Однако дублерша Натали неожиданно заявила, что труд актрисы чересчур переоценен.

Дублерша Натали Портман рассказала правду о «Черном лебеде» Дублерша Натали Портман рассказала правду о «Черном лебеде»

Балерина Сара Лейн, которая была дублершей Натали Портман в фильме «Черный лебедь», в интервью Entertainment Weekly сделала заявление, послужившее поводом для громкого скандала.

По словам 27-летней танцовщицы, она самостоятельно отработала почти все танцевальные па и фуэте, а создатели фильма ввели зрителей в заблуждение, «приклеив» голову Портман к ее телу с помощью компьютерных технологий. Фактически актриса исполнила всего лишь 5 % танцевальных партий, утверждает Лейн.

Балерина явно обижена тем, что никто не обращает внимания на нее, хотя именно она танцевала «черного лебедя», принесшего «Оскара» угловатой и «жесткой» Натали Портман. Более того, партнер звезды хореограф Бенджамин Миллепье ранее заявил, что на 85 % Портман самостоятельно справилась со сложными танцами.

«Натали, конечно, великолепная актриса, - заметила Лейн. - Но я потратила на балет 22 года своей жизни. Невозможно научиться профессионально танцевать всего за полтора года. Так же как ни одна звезда кино не превратится в пианиста, выступающего с концертами, всего за год обучения».

Сара Кэтрин Лейн была приглашена в качестве дублерши в фильм Аронофски прежде всего по причине своего внешнего сходства с Натали Портман. Специалисты отмечают, что она прекрасно справилась с поставленной задачей и, безусловно, заслуживает высоких оценок за свое профессиональное мастерство.
Тома
Тома
Админ

Пол : Женщина
Сообщения : 6390
Дата регистрации : 2009-10-16
Возраст : 47

http://www.friendland.biz

Вернуться к началу Перейти вниз

Дублерша Натали Портман в фильме «Черный лебедь» заявила, что труд актрисы чересчур переоценен Empty Re: Дублерша Натали Портман в фильме «Черный лебедь» заявила, что труд актрисы чересчур переоценен

Сообщение автор Лилия Пт Апр 01, 2011 3:26 am

Блин, а фильм реально классный
Лилия
Лилия
Модератор

Пол : Женщина
Сообщения : 2632
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 35
Откуда : Мадрид

http://my.mail.ru/mail/liliya333435/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения